Вверх страницы
Вниз страницы

DAMNATIO AD BESTIAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAMNATIO AD BESTIAS » справочная » Гостевая книга, 2


Гостевая книга, 2

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

DAMNATIO AD BESTIAS
http://funkyimg.com/i/H7Q5.png

Авторская ролевая игра DAMNATIO AD BESTIAS рада приветствовать вас!
Ролевая официально возобновит свою работу 01.05. Тем не менее, ролевая открыта для регистрации и занятия ролей.
С 01.05 по 14.05 действует упрощенный прием для следующих рас:
упыри, обращенные оборотни, медиумы а так же ведьмы и охотники для города Хемлок Гроув.
приём упрощен ДЛЯ ВСЕХ рас для города Аллентаун.
Так же по акции проходит любой акционный персонаж.

-------------------------

◈ внешности и персонажи придерживаются на двое суток. Срок придержания продлить можно, если осторожно.
◈ гостевая - для гостей. Троллей не кормить, пусть мрут от голода; флуд не разводить, вперед батька в пекло не мчаться, будьте спокойны - вам воздастся.
◈ за придержанными лицами следите в теме с занятыми и придержанными внешностями.

нужные в игру персонажи

хемлок гроув
• Майя Рейн, упырь
• Эмили Дуглас, человек
• Оливия Годфри, упырь
• Лита Годфри, человек
• Кристина Вендалл, варгульф
• Норман Годфри, человек

аллентаун
• Сиера Роуз, вампир
• Шейн Чэдвей, упырь
• Карен Сойер, медиум
• Дин Морган, охотник
• Елена Фитцпатрик, охотник (культ Дракона)
• ваши ведьмы, охотники, вампиры.

0

61

а можно ссылочку на верховных?
смотрела..вот думаю..
вот в акции необходимых в игру третий пост это для кого бывшая?

0

62

roman godfrey
и вам не хворать. с:
любая, но или брюнетка или рыжая.

0

63

Andrea написал(а):

вот в акции необходимых в игру третий пост это для кого бывшая?

вот этот коварный тип гражданской наружности: Sam Burrows. 25, человек, любит котов)

Andrea написал(а):

а можно ссылочку на верховных?

в смысле?

0

64

ну, у вас есть же акции с верховными ведьмами? или я не так что=-то поняла..

0

65

andrea, а. нет. это я все слишком неясно написал, простите. акции, увы, нет.

0

66

аа..
ну я еще подумаю.)

0

67

Andrea написал(а):

любая, но или брюнетка или рыжая.

нам нужна вампирша с внешностью Добрев. Увы, ведьм в акциях пока нет. Нужен человек (внешность Скоделарио или Эмма Робертс), она может быть ведьмой, это корректируется.

0

68

Вечер добрый
В общем, заинтересовала ваша ролевая, думаю присоединится, есть только пару вопросов
Если правильно все понимаю, то Аллентаун является, так сказать, центром сюжета?
Если да, то можно ли поподробнее о том, планируется ли какие-то определенные действия на счет персонажа Добрев? И, в конце концов, можно ли сменить ей имя?
Заранее благодарю за ответ, любезнейшие

0

69

хш написал(а):

Если правильно все понимаю, то Аллентаун является, так сказать, центром сюжета?

все верно, именно в нем и разворачиваются события, но мы не ограничиваем в передвижениях -)

хш написал(а):

Если да, то можно ли поподробнее о том, планируется ли какие-то определенные действия на счет персонажа Добрев?

Да, имеются. Я планировал втравить ее в борьбу вампиров с упырями. Сделать ее лазутчиком от вампиров к упырям, с последующим ее отделением ото всех с идеей "у вас своя песочница, кишки и кровь, а мне и так не плохо". Но все это корректируется, с участием игрока) И да. Имя сменить можно-)

0

70

Шикарно)
Тогда придержите мне ее, будте добры)
Анкету по упрощенке?

0

71

хш написал(а):

Шикарно)
Тогда придержите мне ее, будте добры)
Анкету по упрощенке?

Да, поскольку она вампир -) За Вами девочка до 07.04
Вдохновения -)

0

72

Доброго. Заинтересовал персонаж по нужным - Дин Морган. Такое дело, я предпочитаю играть с людьми, которые мне приятны в простом человеческом общении и в целом, поэтому мне бы хотелось законтачить с заказчиком и понять - сойдемся ли мы прежде всего как игроки. Не хочу зря занимать персонажа, которого может взять кто-нибудь другой. ))

0

73

пароль не пришел
поменяйте на 1111, пожалуйста

0

74

made in Mordor написал(а):

Доброго.

Дня Вам. Не ошибусь, если скажу, оставьте связь, и он скоро с Вами свяжется)

0

75

john-fogarty, сменил. Не забудьте сменить на свой.

0

76

made in Mordor написал(а):

Доброго. Заинтересовал персонаж по нужным - Дин Морган. Такое дело, я предпочитаю играть с людьми, которые мне приятны в простом человеческом общении и в целом, поэтому мне бы хотелось законтачить с заказчиком и понять - сойдемся ли мы прежде всего как игроки. Не хочу зря занимать персонажа, которого может взять кто-нибудь другой. ))

Вы можете просмотреть мой пост, анкету с профиля Gypsy если есть сомнения. Так же, через этот профиль и можем связаться (лс слать разрешено). Или оставьте скрытым текстом вашу связь, я вас добавлю, пообщаемся.)

0

77

времени суток. меня заинтересовала заявка на Оливию Морган. хотелось бы узнать есть ли у автора какие-то особые пожелания относительно характера этого персонажа? в каком возрасте произошло обращение? и я так поняла, что теперь Лив может контролировать своего зверя, посему из-за пустой агрессии без надобности обращаться не будет, так?

0

78

rumi написал(а):

времени суток. меня заинтересовала заявка на Оливию Морган. хотелось бы узнать есть ли у автора какие-то особые пожелания относительно характера этого персонажа? в каком возрасте произошло обращение? и я так поняла, что теперь Лив может контролировать своего зверя, посему из-за пустой агрессии без надобности обращаться не будет, так?

Здравствуйте) На счет характера, я думал, что до обращения и ее увлеченности оборотнями и мистикой, как таковой, она была довольно милой, общительной барышней. С немного вспыльчивым, возможно, характером. Любительница всего необычного, непоседа, может. После начала закрываться, возможно, потому что не нашла отклика в друзьях и семье относительно ее увлечений. А старшие братья и вовсе перестали общаться, дома появлялись редко. Обращение, как я посчитал,произошло когда лив было 18. Это процесс недолгий - обращение, убийства. Так что вполне могло все действо вместиться в пару месяцев, в течении которых Дин пытался связаться с Сэмом, вовлечь его в попытки найти убийцу.
На счет того, что сейчас она контролирует - да, но ею все равно движет какая-то эмоция. Она относительно здраво рассуждает, но думаю, должна сохраниться вспыльчивость, обязательно какое-то психическое расстройство, ибо она пошла против природы. Может..би-полярное расстройство. Могу помочь с этим)

0

79

Доброго времени суток!
Очень долго искала годную ролевую, пока волею случая не наткнулась на ссылку сюда. Божемой, товарищи, у вас шикарный проект). Планирую зарегистрироваться и уже думаю над персонажем, но возник момент, который хочется прояснить сразу.
В игре есть Сэм и ищется Дин мои любимые Винчестеры, конечно же адаптированные для этого игрового мира. Могу ли я выбрать персонаж Бэлы Тэлбот и подредактировать его, если можно так выразиться, для игры здесь?

0

80

Bela написал(а):

Могу ли я выбрать персонаж Бэлы Тэлбот и подредактировать его, если можно так выразиться, для игры здесь?

Ночи -)Ого! Весьма необычно, но мы были бы только рады видеть такого героя среди нас -) Если нужна будет помощь, обращайтесь х)

0

81

Ночи -)Ого! Весьма необычно, но мы были бы только рады видеть такого героя среди нас -) Если нужна будет помощь, обращайтесь х)

Ухты) Даже вот так) Тогда такой ещё вопрос: есть ли какие-то скользкие моменты, которые нужно обойти как-то при составлении анкеты или я вольна писать что угодно?

0

82

Bela написал(а):

Ухты) Даже вот так) Тогда такой ещё вопрос: есть ли какие-то скользкие моменты, которые нужно обойти как-то при составлении анкеты или я вольна писать что угодно?

У нас нет места демонам, ангелам и прочей дряни. Могут быть призраки (а значит, могут быть и обряды экзорцизма, а так же одержимости призраками), проклятые вещички - тоже могут существовать. В остальном, все не так грандиозно как в СПН. Точнее не так, мы вообще не Сверхъестественное и отличаемся по всем пунктам, так что... Главное не забываться, остальное - Ваша фантазия -)

0

83

Roman Godfrey, спасибо большое с:

0

84

Bela McDylan, не за что) Вдохновения на анкету)

0

85

Согласно поступившим просьбам игроков, форум восстанавливает свою работу. Официально DAMNATIO AD BESTIAS будет готов для игры 1 мая 2014 года, однако вы можете задавать вопросы, занимать роли и подавать анкеты. О статусе роли или внешности, независимо от того, что говорят списки и отметки в акциях, можете узнавать здесь.
Спасибо за внимание)

0


Вы здесь » DAMNATIO AD BESTIAS » справочная » Гостевая книга, 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно