Вверх страницы
Вниз страницы

DAMNATIO AD BESTIAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAMNATIO AD BESTIAS » мешок с костями » от вас: необходимые в игру


от вас: необходимые в игру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

акция от игроков: необходимые в игру персонажи
Одна заявка - один персонаж.
Просьба, избегать использования смайлов и посторонних, не относящихся к делу, изображений.
NB! Для персонажей по данной акции нет упрощенного приема. Большая часть информации уже представлена в заявке, а при наличии вопросов вы всегда можете обратиться к автору заявки или попросить помощи в написании персонажа у администрации.

код заявки
Код:
[quote][align=center][i][b][size=18][font=Georgia]пишем, кого разыскиваем[/font][/size][/b]
[внешность звезды на анг][/i][/align][/quote]

[align=center][img]gif-изображение, размерами не более 500*200 пикселей[/img][/align]

[quote][b]1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, раса[/b]

[b]3. Краткая информация о персонаже[/b]

[b]4. Отношения с вашим персонажем, сюжет[/b]

[b]5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку[/b][/quote]

0

2

ищу свою бывшую
[ juliet simms (как вариант Katherine Sian Moennig)]

http://s9.uploads.ru/wja0K.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Dana|Cara - фамилия на ваше усмотрение, так же вы можете сменить имя, но поставьте меня в известность)
2. Возраст, раса
23 года. Человек.
3. Краткая информация о персонаже
● Выросла в неблагополучной многодетной семье, где постоянно не хватало денег на еду, чего уж там говорить про одежду, которую семья могла себе редко позволить. Отец пахал как проклятый на двух работах а мать сидела дома с тремя детьми. Но не смотря на такие трудности, в семье царила уютная атмосфера, но продлилась она не долго, потому что отец, ушел из семьи к молодой любовнице. После его ухода и начался Ад в этой семье.
● В 16 лет, она пошла работать официанткой в местную забегаловку, что бы, хоть как-то помочь своей матери, поднять свою младшую сестру и брата. Параллельно с работой в кафе, девушка училась в медицинском, что бы получить профессию и в дальнейшем пойти работать по ней.
● В 19 лет, на рок-концерте, одной знаменитой группы которая приезжала в их город, девушка знакомится с Сэмом а через некоторое время, понимает что влюбилась в него. Но очень долго не могла признаться парню в своих чувствах. Проходит год и она открыто заявляет парню о том, что любит его, на что Сэм отвечает взаимность и они начинают встречаться.
● С появлением Сэма в её жизни, все семейные проблемы отошли на второй план, парень помогал её семье, с уважением относился к её матери и любил брата и сестру своей девушки. Но хорошее, рано или поздно всё равно заканчивается, так произошло и с ними, когда Берроуз заявил, что ему нравятся парни. Девушка не смогла смирится с тем, что её парень наполовину гей и рвёт все отношения. Спустя какое-то время, она жалеет об этом, но становится слишком поздно и парня уже не вернуть.
● Спустя полгода после разрыва, она знакомится в кафе с женщиной и понимает что влюбилась. Влюбилась в человека одного пола с ней. Она долго не могла с этим смириться, но потом приняла себя такой какая есть.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
В данный момент отношения довольно сложные. Мы пытаемся, вновь наладить связь и общаться хотя бы, как друзья. Но три года отношений, всё равно дают о себе знать. Но ты, пытаешься вычеркнуть эти года из своей жизни и начать всё с чистого листа.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Не буду я писать о том, что бы, вы не брали роль на пару дней ибо это уже не прокатывает.
Так же в отыгрышах я не буду вас ограничивать вы можете играть с кем пожелаете. А так приходите, буду вас любить и лелеять а так же кормить печенками х)

персонажа разыскивает Sam Burrows

0

3

ищу родную сестру
[могу предложить вам: Kat Dennings(!!), Kaya Scodelario or Carey Mulligan]

http://media.giphy.com/media/GHCXmZqbeHGpy/giphy.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Olivia Morgan - Оливия Морган. Фамилию оставлять точно, а вот с именем, думаю, можно поторговаться)

2. Возраст, раса
24 года, варгульф.

3. Краткая информация о персонаже
У тебя есть два брата, старший Дин, и средний - я - Сэм. Наша жизнь изменилась после того, как ты, увлекшись однажды мифами и сказками об оборотнях, обратилась в варгульфа. Мне бы очень хотелось узнать, что тебя к этому подтолкнуло, от чего ты, всегда такая разная, энергичная, совершенно неудержимая, оказалась вдруг замкнутой, и ударилась в мифологию. Но так или иначе, именно твое обращение послужило переломным моментом. Тебя убил Дин. Точнее, мы думали, что убили тебя. Тогда мы еще не знали, что для того, чтобы уничтожить такого зверя, как варгульф, нужно отрубить ему голову. А Дин просто тебя застрелил.
Возможно, в твоем обращение, и правда была наша вина, ведь мы с Дином не ладили, а родители были до того милы, что вызывали зубную боль даже у меня, а я ведь, вроде бы, примерный мальчик, знаю, что и когда говорить, и не руководствуюсь в жизни только одними эмоциями,в отличии от Дина.
В ту ночь, когда ты обратилась, ты стала настоящим зверем. Первой пала мать, а после ты нанесла смертельные раны отцу. Он умер еще до приезда скорой. Мы с Дином похоронили тебя на заднем дворе нашего дома, а после уехали оттуда, раз и навсегда. То, что ты жива - наша оплошность, но, кажется, ты научилась жить со своей новой природой, ведь так, Лив? Я скучаю по тебе, я часто думал о тебе. Моя жизнь - сплошной кошмар. Но виню ли я тебя? Наверное, мне просто надо понять.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Лив нестабильна. По крайней мере была таковой. Скорее всего она убила еще не одного человека, прежде чем поняла, действительно поняла, что с нею, и кем она теперь стала (так сказать, прежде чем ее альтер-эго волка и ее я - она сама - соединились). Сэм захочет узнать, сколько в тебе осталось от человека, ну а вообще, может быть ты попытаешься убить его девушку? А что, отличное начало и довольно подвижное.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Хочется вашей активности, желания играть. Я хочу видеть Кэт в качестве внешности, но Кая тоже подойдет. Если ни одна не нравится, можем обсудить в личном порядке. Я не требую от вас сидения на форуме 24/7, можете вообще только посты писать - принуждать не буду. Просто хочу отыграть кое-какие моменты, сюжеты. Семейная драма, ревность к девушке Сэма (она вампир) и т.д.

+1

4

ищу старого друга
[jonathan rhys meyers]

http://media.tumblr.com/da5ef5818f04e1479091dcad4d0e861d/tumblr_inline_mqj6b0VP0p1qz4rgp.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
настоящее имя - маркиз Адам Гастон д'Арион
конечно, если Вам охота перебирать старые архивы в поисках иного, более "звучащего" и реального имени - пожалуйста. можете даже попробовать попросить меня о помощи.
имя, используемое в настоящее время - на ваше усмотрение.
2. Возраст, раса
на вид - около 27 лет, в реальности - 406. вампир.
3. Краткая информация о персонаже
"айсберг в океане". создает впечатление замкнутого, холодного и загадочного человека. его движения и поступки спокойные, точные, исключительно экономные. неброское тихое упорство, скрывающее бурный поток мыслей, планов и процессов анализа. увы, его неторопливость и спокойствие - лишь удачно сделанная маска, совершенно не отражающая общий ритм его жизни. обладает сильным, интеллектуальным воображением. хорошо видит последствия любого своего решения. ярко выражено влечение к красивому: стихи, живопись, изящные безделушки. сам старается быть изящным. обожает общаться с художниками, поэтами, богемой и вообще с экзотичными людьми. элегантный.
глубокий аналитик. предпочитает цинизм лицемерию. "все это не лучше кухни - вони столько же, а если хочешь что-нибудь состряпать - пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи". его мизантропия может обескуражить почти кого угодно. любит людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, не требующих уступок.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
1632 год. Франция.
в Париж прибывает венгерский магнат Думитру Батори (Мирча II). в то же время в жизни скандально-известной миледи Анны Мадлен де Бейль появляется молодой любовник - маркиз Адам Гастон д'Арион. казалось бы - что может быть общего у этих трех персон? но впереди их ждет необычайная история, сроком в три года. Думитру - двухсотлетний вампир. миледи Анна - новообращенный упырь. маркиз Адам, увы, всего лишь человек в этой истории.
Думитру ищет себе "компанию" на время пребывания в Париже. через различные приемы и общих знакомых он знакомится с миледи Анной и её смертным другом. что примечательно, маркиз узнает об истинных сущностях своих друзей лишь к концу этой печальной истории. в период между 1632 и 1635 годами, Думитру и миледи умерщвляют около сотни жителей города, привлекая тем самым к Парижу внимание охотников на вампиров. чтобы замести следы, миледи Анна обращает в вампира маркиза д'Ариона и представляет все улики так, что бы они указывали именно на её любовника. но Думитру не нравится такой расклад и он выдает Анну охотникам, вполне удачно сбегая с новообращенным маркизом-вампиром из Франции.
до 1640 года Думитру и Адам Гастон вместе путешествуют по Европе, но в один прекрасный день они расстаются и каждый уходит своей дорогой. до этого момента Думитру рассказывает Адаму все о своей жизни, так что можно назвать последнего единственным знающим историю Мирчи. из ныне живущих.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
как можно заметить - я не стал вдаваться в биографию персонажа. его жизнь после расставания с моим персонажем - полностью Ваша фантазия. как и причина, по которой на момент игры маркиз оказывается в Америке. отталкивайтесь от рекомендуемого характера, фантазируйте, придумывайте! я одобрю любую историю.
главное - поймите персонажа. и не берите его на время, мне очень хотелось бы видеть в вашем лице не красочное дополнение, а хорошего соигрока. возможно, в дальнейшем не на одном проекте.

Отредактировано Moroi Crowthorn (Сб, 5 Апр 2014 17:26:32)

+2

5

ищу вторую половинку
[emma watson or kira knightley - обсуждаемо]

https://24.media.tumblr.com/9610f0bcc9a21bd4250a07467ee3d467/tumblr_mnnvpuXroJ1s63hlho1_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
на ваше усмотрение, но отдаю предпочтение - Элизабет, Эмма, Мэрилл

2. Возраст, раса
вампир, упырь, мб человек
возраст на вид около 22-24, реальный как вам заблагорассудиться, но писать больше 400-500 по моему глупо.

3. Краткая информация о персонаже
я вижу примерно её как Рейчел в "Форс-мажорах", если смотрели. такая мягкая, правильная, уверенная, скромная девушка, что знает чего хочет, а хочет она только лучшего включая кристиана. история её жизни банальна, не стоит штампы - сложная семья и блаблабла, но если хотите чего-то интересного, то пусть курит или что-то еще, главное не так банально как всегда пишут. она умна и амбициозна и против феминизма, поэтому она сама отдается мужчине и верит в семейные устои, которые сильнее чем рабочие дела. на этом потом тоже можно сыграть проблему.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
секссекссекс, а потом и отношения. начнется все на работе, у Лиззи сложная ситуация на работе, она не может позволить себе её потерять, но и устоять перед Кристианом она не сможет. сначала будет все очень культурно, но со временем она просто переедет к нему. для неё это будет сложно, она привыкла всего добиваться сама, поэтому этот шаг для неё что-то из ряда вон выходящее.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
я не писал много, если будут вопросы, то пишите - обсудим все.
а так от вас как минимум: свободное время и желание, умение писать посты. Все по минимуму. А если вы еще будете активничать во флуде и болтать регулярно со мною в асе, то я буду вас любить и уважать xd Возраст 19+ желательно.

+2

6

ищу проблем в новом мире
[natalie portman]

http://s9.uploads.ru/vJqFB.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
не знаю почему, но мне очень нравится Иветта Божик | Yvette Bozsik
2. Возраст, раса
около 30 лет. человек, возможно охотник.
3. Краткая информация о персонаже
"Мыслю - следовательно, существую".
женская логика? да что вы о ней знаете! Ив - до невозможности сильный логик и обладает фееричной способностью к анализу. все жизненные ситуации старается рассматривать с логической точки зрения. умеет мудро и убедительно излагать свои мысли. предпочитает компактную, предельно сжатую информацию, хотя может и развернуть ее до необходимого объема. революционерка. в конфликтной ситуации всегда найдет сторонников и организует комитет по борьбе с проблемой. считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно - справедливо. способна пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
"Но в этот славный вечер взамен того, чтобы просто назвать имя, позвольте описать характер персонажа.
Вуаля! Пред Вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ не высокомерием выдуман. Он — смутное воспоминание vox populi, что в нынешнее время выжжено, мертво. Приняв великолепный внешний вид, молвой навеки выдворенный обличитель возвратился, поклявшись выводить все проявления скверны своей корыстной, бессовестной, невежественной власти! Он вынес ей единственно возможный вердикт — Вендетта, и клятвенно заверил вершить его, и рвение вознаградится, ведь верность, нравственность, отвага всегда одерживают верх. Воистину, я выше всякой меры витиеват и выспрен, весьма доволен знакомством с Вами, меня ж зовите просто Вэ."

итак, двое одиночек, с совершенно разными судьбами и жизненными целями. пересечение их судеб - настоящая случайность. он - молод внешне. она - молода душой. она не понаслышке знает о мире сверхъестественного и именно поэтому видит в каждом врага. он просто хотел найти для себя "развлечение". для каждого это знакомство несет выгоду - она имеет в лице вампира мощное оружие, он - ручного детектива. вот только кому надоест играть в эти игры первым?
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
у меня слишком много идей, что бы все описывать в заявке. если вас заинтересует этот персонаж - пишите, выложу все идеи, что бы вам было проще написать биографию и/или характер. хотя, если честно, хотелось бы видеть в лице Ив - "военную до мозга костей" и первоклассную ищейку.

Отредактировано Moroi Crowthorn (Сб, 5 Апр 2014 19:15:15)

+2

7

Супруга, охотника, ослепившего меня после окончания действия приворотного зелья
[Torrance Coombs - не принципиально]

http://24.media.tumblr.com/5188b144b2f7d1036dedf54c64c155a8/tumblr_n0zuc9AoXk1r98xw9o1_500.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Edward Marius Cane | Эдвард Мариус Кейн

2. Возраст, раса
30 лет, человек, охотник.

3. Краткая информация о персонаже
Охотник, рожденный в семье охотников, ты появился на свет в Нью-Йорке, городе, который стал отправной точкой для всей твоей истории, потому что отец, владеющий крупной корпорацией, умело скрывал за ней целую систему связей, позволяющих отслеживать и убивать ведьм и прочую нечисть. Подобное положение дел от тебя никогда не скрывалось и ты рос с полным осознанием всего происходящего, так что первая охота в девять лет, когда ты не смог убить ведьму по приказу отца, едва не закончилась для тебя трагедией, когда обезумевшая в своей злобе женщина едва не сожгла вас обоих. Ты рос на рассказах о нечисти и необходимости ее уничтожения, рос на рассказах об опасностях, которые таят заброшенные особняки и темные чащи лесов, тебя готовили к твоей участи - жестоко, безжалостно, не оставляя выбора. Ты никогда не хотел для себя иной судьбы и к нужному моменту прослыл одним из лучших охотников своего времени - к тому моменту корпорация отца разворачивает свои сети на еще большую территорию, и ты оказываешься в Далласе, где, как тебе известно, находится бесчисленное множество тех, кого тебе должно было уничтожить. Так сложились обстоятельства, что под твой прицел попала и я, но когда пришло время убить меня - ты не смог. Опоенный приворотным зельем, ты влюбился в меня без памяти и ночь проведенная вместе переросла в десятки, а затем и сотни других ночей и дней. Мы поженились. И прожили в счастливом браке долгих два года, за которые ты ради меня разорвал отношения со своей семьей, другими охотниками и корпорацией отца. Думала ли я, что так будет и дальше? Думала. Так что в ночь, когда ты плеснул мне в глаза кислотой, я даже не сразу смогла понять, что произошло. Ты не был намерен дать мне умереть быстро - растягивая мою агонию, ты наслаждался каждым мгновением и возмездием за всю твою поломанную жизнь. Что ж, в этом была твоя ошибка. Я не хотела убивать тебя, потому что любила, но моего дара и решительности хватило на то, чтобы продолжительным криком ввести тебя в состояние близкое к смерти. Три месяца в больнице, шесть месяцев на реабилитации и ты снова на охоте. За это время я успела спрятаться достаточно хорошо, но ты уже идешь по моим следам, перекрывая их своей кровавой поступью, поступью, которая неизменно приведет одного из нас к гибели.

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Без всякого сомнения, Эдвард питает к Еве глубокую ненависть, считая, что она сломала всю его жизнь, отняла то, что было даровано его семьей. Он и без этого относился к ведьмам с глубоким отвращением, а теперь и вовсе не переносит их на дух, не испытывая жалости ни к девочкам, ни к взрослым женщинам. Он жаждет мести, он хочет ее убить и ни единой секунды не жалеет о том, что ослепил ее. К настоящему моменту он уже знает, где находится его супруга, равно как и знает, что она все еще ничего не видит. Он приезжает в Аленнтаун с единственной целью - закончить начатое и никто не скажет, чем обернется эта история.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Все довольно гибко и обсуждаемо - внешность, возраст, имя мы можем сменить, некоторые факты биографии также подлежат изменению, хотя я старалась не затрагивать ничего, что не было бы напрямую связано с моим персонажем. Что касается пожеланий, то пишите грамотно, пишите красиво и будьте готовы к тому, что у истории нет каких-то ванильных, слезливых, романтических поворотов. Это история двух миров и преодоления чувств - любви с ее стороны и ненависти с его. Я хочу выстроить линию именно на этом, не сочиняя банальных, глупых историй о глубокой взаимной любви охотника и ведьмы. По крайней мере на начальном периоде, а там как пойдет.

Отредактировано Eva B. Askelan (Сб, 5 Апр 2014 11:10:00)

+1

8

родного брата, с которым сейчас мы не очень контачим, а вообще, я от него сбежал, и не подхожу к телефону...ни к одному из.
[Jensen Ackles, и думаю, это едва ли обсуждается.]

http://s1.uploads.ru/i/V9QXS.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Dean Morgan - Дин Морган. Вторые, третье, десятые имена придумывайте себе сами хд

2. Возраст, раса
Тебе 32 и ты - охотник. Как и я.

3. Краткая информация о персонаже
Внимание. Да. Мой персонаж, а так же искомый мною - то бишь Дин - являются прообразами героев сериала Сверхъестественное, Дина и Сэма Винчестеров. Немного другая история, и отношения братьев на данный момент, НО я надеюсь, что я найду себе брата и мы отыграем много чего интересного, в духе Винчестеров Морганов.
У нас была нормальная семья. Среднестатистическая, я бы сказал. Был ты, я, родители и наша младшая сестренка, Оливия. Ты, уж как-то так вышло, в какой-то момент принял неверное решение. Может, когда решил что не пойдешь в колледж, потому что возиться под капотом автомобилей для тебя важнее? Я не знаю. Но после окончания школы, пока я все еще был прыщавым пацаненком, ты уже устроился работать в автомастерскую. Тебя знали все, тебя любили все, и ты всегда был тем самым лучшим парнем Дином, с которым все хотели дружить, общаться, после закорешиться, стать твоим другом. Я же всегда был паинькой. Я любил книги, и не сбегал из дому через окно, как это делал ты еще в школьные года. Я не приводил домой девчонок, тихо, чтоб не слышали родители, и не покрывал проступки Оливии, как это делал ты. Ты был своим в доску. Тем парнем, который желанен в любой компании. Я же вызывал лишь реакцию "а, этот, второй Морган?". Мы часто ссорились, в основном, потому что я считал, что ты можешь с собой делать что угодно, но вот поддакивать Оливии и поощрять ее глупости -не стоит. Ты же отмахивался, и так день за днем. После я уехал в колледж, и наше общение стало еще тяжелее. Ты жил все в том же городе, работал все там же, и в твоей жизни появилась идеальная девушка: вы вместе смотрели футбол, рубились в приставку, по вечерам она приносила тебе пиво, вы разговаривали обо всем и ни о чем, тебе с нею было хорошо... В общем, о таких парни обычно и мечтают. Но не я. Я прилежно зубрил, поглощал право, в надежде стать юристом, и лишь изредка общался с тобой. А вот с Оливией и родителями - часто. Я не забывал поздравлять их с праздниками, и приезжал, как и примерный сын, на Рождество и День Благодарения. После я встретил свою любимую девушку (это было на последнем курсе моего обучения), и наши отношения испортились в край.
Ты часто ссорился с отцом, влез в долги. Стал ощущать, что твоя жизнь катится под откос, а у меня было все: я заканчивал колледж, хотел дальше пойти в университет, чтобы сдать экзамен и пробиться в адвокаты. У меня была красивая девушка, а у тебя все та же подержанная тачка, маленькая, но опрятная, спасибо твоей девушке, квартирка, и постоянные обещания, что ты исправишься. С Оливией ты тоже перестал почти общаться. Она стала тебе напоминать меня - так же обходила тебя стороной, и морщила носик, когда ты что-то ей говорил, что-то "из вашего старого, общего".
В ту ночь, когда ты застрелил нашу сестру, все рухнуло. Нет, ты не напился до чертей, не потерял память и не сошел с ума. Просто Лив стала...монстром. Она убила мать, тяжело пострадал отец, и едва не погиб я. Ты решился на это, ты спустил курок, разметав ее мозги по стене. Я был в шоке, я был опустошен и зол. Отец умер позже, той же ночью в больнице от полученных травм, а у меня язык не поворачивался с тобой заговорить.
А ты ведь мне звонил. Ты объяснял, оставлял сообщения на автоответчике. Говорил, что "это началось давно", эти убийства. Ты говорил что-то про оборотней, людей, которые обращались в волков, про какие-то легенды, и про то, что ты "не сошел с ума", а я все думал, какая бутылка пива сделала тебя таким.
Да, я поверил тебе, Дин. После того, что стало с нашей семьей, с нами, с Лив, я поверил. Я чувствую себя виноватым. Потому что не поднял трубку не перезвонил, не спросил что происходит, а лишь думал что у тебя белочка, и это пройдет, возможно. Теперь наша семья - это надгробья на кладбище, а мы...
Я бросил тебя. Шесть лет спустя. В годовщину смерти родителей и Лив, я бросил тебя. Собрал вещи и уехал. Это было полгода назад. Сейчас я, уже три месяца, живу в Аллентауне, Пенсильвания.
Я нашел себе девушку, в которой не замечаю вампира, потому что я так отчаянно хочу жить дальше, без этих монстров. Я не отвечаю на твои звонки, потому что тогда все старания будут напрасны. Где ты, Дин? Как ты? Я скучаю. Я знаю, что тебя мучает вина за то, что ты убил Лив, за то, что не уберег нашу семью. Что ты не спишь по ночам - кошмары. Я тоже виноват. Я тоже живу с этой дырой в сердце.
Но решимся ли мы снова пойти друг другу на встречу, или это уже окончательно? И почему сейчас?

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Я описал, довольно полно, нашу историю. Не по фактам и мелким деталькам, конечно, но картинка яркая, не так ли? Хочу отыграть момент их ссор, тот вечер, когда погибли родители, и ты, Дин, застрелил Оливию. Хочу воссоединения. Драм, экшена и динамики. Я буду тебя ждать. У меня много идей.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Мне не важно, кросспол или нет. Мне даже не важно, будете ли вы скрывать это от всего форума. Я хочу видеть активность, инициативность, а не молчанку и королевский вид, мол, я пришел, а теперь ты, раб, обхаживай меня. Заведите Дину его жизнь, до Сэма, до убийств, до их охоты, после, когда он уехал. Давайте пойдем по тому пути, который устроит нас обоих.
Хочу постов, не менее 3-3,5 тысяч символов.Не важно от какого лица, сам же я пишу от третьего. Хочу постов не реже раза в день-три. Хочу чтоб вы не были призраком, а жили и радовались тому, что Дин - ваш. Сделайте его живым, и будет вам счастье)

0

9

сестру...with benefits
[miley ray cyrus]

http://www.imgs.su/tmp/2012-08-31/1346409591-499.jpg

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Ginny Defoe - Джинни Дефо.
Фамилия, как ты понимаешь, одинаковая, а вот имя... Я уже употреблял его в постах, но думаю, если тебе уж очень не по душе, обсудить можем.

2. Возраст, раса
17-18 лет. Т.е., мы либо одногодки, либо ты на год младше меня.
На счет расы...думаю, ты человек. В то время как я - рожденный оборотень.
Есть шанс, что мой отец тебе вовсе не отец, а отсюда и отсутствие гена волка. Мы можем покумекать над расой, но может лучше все же человека? В дальнейшем, конечно, можно сделать ее вампиром, но мне бы не шибко хотелось. А вообще... Давай-ка ее медиумом сделаем, как тебе мысль?

3. Краткая информация о персонаже
Я вот что-то налюбовался гифками Бута, и тут-то Остапа понесло меня осенило. А почему бы и нет? Поэтому, я выбрал на внешность Майли и переписываю заявку. Надеюсь, тебе понравится и ты не заставишь меня долго ждать твоего прихода) Итак...

- ты - моя сестра. Как я уже писал выше, мой отец тебе не совсем отец. Мама...ох, она у нас женщина со странностями, 2 года назад уехала в Великобританию - повышение, присылала нам деньги, пока ты я и отец оставались в Хемлок Гроув и связывались с нею по выходным посредством Skype, - а теперь они с отцом и вовсе разведены. От нас это скрывали, я узнал, когда мать настояла на том, чтобы я закончил школу в Англии, а ты... ты узнала сама, с этого момента и начались твои...перемены в жизни.
- у нас все всегда было хорошо. Не разлей вода. Друг за друга горой. Если и существуют друг друга более любящие родные люди, то это и есть мы. Я помогал тебе всегда, не важно с чем: домашка, душевные переживания, проблемы с парнем? Мы всегда были близки. Очень близки. Слишком близки.
- Твоя улыбка, смех, взгляд, всегда рождали во мне лишь тепло и трепет. Скажи, в какой момент я уже не смог без этого?
- говорят, в этом городке у каждого свои скелеты в шкафу, особые. Они могут убивать, разрушать, доставлять лишь неприятности. Наша семья не исключение. Отец поднимал бар, мать уехала, потому что ей предложили повышение, но сулил он переезд. Она почему-то не звала нас на лето, а отец стал молчалив. Но разве нас это волновало, когда мы, с каждым шагом, все больше и больше переходили грани нормальной, дозволенной братско-сестринской любви?
- в прошлом году я уехал. Мать настояла. Тогда-то, уже в Англии, я понял кто я. Обращение, первое полнолуние, страх, стресс...Я хотел тебе рассказать, но ты перестала выходить на связь, была скрытной, а когда я прочитал в интернете о событиях в Хемлоке, то был в ужасе. Мать не хотела меня отпускать. Но мне удалось ее уговорить, приехать в США, в Пенсильванию, к тебе. Я так долго этого ждал, скучал и сходил с ума...
-... но ты уже не та. Ты не идешь на контакт, скандалишь, ты подстриглась и стала курить. Ты обзавелась не той компанией, и постоянно на меня кричишь. Я мучаюсь от боли тайны, которая разрывает меня изнутри, и ты, видимо, тоже.
- мы отдалились. Совсем. Я пытаюсь жить сам по себе, иногда одергивая тебя, а ты..ты продолжаешь путь саморазрушения. Остановись, слышишь? Но нет...

4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
Да, вы верно поняли. Это планировался инцест. В прошлом (отыграть можем, я буду совсем не проч хд). Сейчас отношения скудные, отвратительные,и я не знаю (решать нам вместе уже), что будет дальше. Ты узнала о том, что наш отец - не твой отец. Возможно, ты открываешь в себе способности медиума (?), а я скрываю, что я оборотень. Вернее, не могу тебе никак сказать, ты постоянно перебиваешь и демонстрируешь что не хочешь слушать. Нам надо во всем разобраться. Пока не поздно.

5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Хочу чтоб ты пришла. Была активной и инициативной. Писать, увы, по 10 постов в неделю не смогу, но по 2-3, может даже 4 - точно. Если вы будете активны, то смогу и почаще) Мне не важно сколько у вас посты, 1,5 тысячи, три или целых два вордовских листа. Я подстраиваюсь. У меня есть идеи на игру. Так что жду очень-очень)
А еще, я вижу Майли на эту роль, но можем обсудить. Желательно, не с этой ее новой стрижкой, хотя от нее я в восторге, но та, другая Майлз (из LOL) мне нравится больше) И да, именно такие отношения у них были до отъезда Виктора. Приходи)

Отредактировано Victor Defoe (Вс, 6 Апр 2014 11:47:48)

0

10

Ищу временного околосоюзника
[Kevin Zegers , в целом не так уж принципиально, можете выбрать другого коротышку]

http://s018.radikal.ru/i521/1404/28/49997c4aae11.gifhttp://s020.radikal.ru/i721/1404/89/c357d0f8a1cd.gif

1. Предполагаемые имя и фамилия персонажа
Avner Ross | Авнер Росс (вполне можете сменить)
Так же известен как «Эй ты», «Малыш», «Малой», «50 сантиметров над уровнем асфальта», «Гигант» в целом прозвищ вагон и целая тележка. Плюс каждый день коллекция пополняется, в прочем, парень уже привык и даже саркастично помогает выбрать прозвище поярче да посмешнее.

2. Возраст, раса
20-24, человек, охотник.
3. Краткая информация о персонаже
Парень саркастичен, порой даже слишком. Эта черта характера укрепилась в нем еще в подростковом возрасте, в школе, благодаря вечным насмешкам по поводу его роста (да, это преследует его практически всю сознательную жизнь). Чаще всего на его лице можно увидеть два выражения лица, по которым сразу понятно какое у него сейчас настроение. Первое – саркастично-недовольное. Унылая мина символизирует, что каждую фразу парень будет воспринимать в штыки, жизнь – дерьмо и даже тугая ручка двери может вывести его из себя, а что еще хуже заставить его ворчать, бубнить, порой даже ныть. И второе – саркастично-радостное, даже в какой-то мере воодушевленное. На его лице застывает несмываемая хитрая ухмылка/улыбка чеширского кота, все подколы ему побоку, он даже сам готов шутить над собой. Мир прекрасен и океаны по колено. В прочем, в такие минуты он так же может раздражать излишней любвеобильностью ко всему на свете.

Как и любой охотник, он в отличной физической подготовке. (Вы сами можете решить состоять в культе Дракона или же быть вольным охотником. К слову, для удобства - путеводитель по расам  , сюжетная ветка ) В любом случае, что бы вы не выбрали, наибольшую ненависть персонаж питает к оборотням, и основные силы все же бросает на борьбу с ними. Причиной тому случай из прошлого (Аналогично на Ваш выбор. Предлагаю убийство оборотнем брата, например)
Аллентаун наводнился всевозможной нечистью, собственно, по этому охотник и приехал в город.
4. Отношения с вашим персонажем, сюжет
В целом, вампиров ты, конечно, не жалуешь, все-таки не самые приятные личности, да и ко мне любви особой не пытаешь, что вполне взаимно. Мы просто заключили пакт, мирный договор, если угодно, каждый преследуя свои личные цели. Я – желая остаться в живых в первую очередь, ну и потом союзник в лице охотника лишним не бывает в такое неспокойное время. Ты – нуждаясь в небольшом экскурсе в ситуации в городе. Плюс, «свои» уши среди кровососов иметь весьма полезно, ну и я между делом проронила, что в случае чего могу помочь с оборотнями.
Ситуация в городе нагнетающая, как затишье перед бурей, причем все ведут себя странно и подозрительно, будто что-то замышляют, так что подобные союзы не так уж и странны.
Порой у нас появляется общее дело и приходится проводить много времени бок о бок, что не нравится ни тебе, ни мне. Мы откровенно не доверяем друг другу, ожидая нож в спину. В прочем, ожидания весьма небеспочвенны, так как никому нельзя доверять.
5. Дополнительная информация и пожелания к будущему игроку
Все весьма стандартно, приходи, занимай роль, буду очень ждать, главное не пропадай.
Огромных постов не требую, отписываться 100 раз на дню тоже, все тонкости игры обговорим, как придешь.
Есть вопросы – в гостевую или ЛС)

+1


Вы здесь » DAMNATIO AD BESTIAS » мешок с костями » от вас: необходимые в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно